EP Enrico Pizzarello - LC Lorenza Cavallari - LN Lorenza Negri - SC Silvia Cassetti - TS Tania Striuli
Gli orari possono subire delle modifiche per motivi organizzativi
giovedì 1 agosto
EP 7.00 Power Yoga L1
EP 8.00 Yoga Dolce
SC 9.00 Pilates corpo libero
SC 10.15 Pilates macchine Chair MOTR
SC 11.15 Pilates macchine CHAIR MOTR
venerdì 2 agosto
SC 7.45 Pilates macchine MOTR
SC 8.45 Pilates macchine MOTR
EP 17.45 Power Yoga L1
EP 18.45 Fluidità Posturale
EP 19.45 Yoga Dolce "YogEnd"
Gruppi sospesi dal 5 al 25 Agosto
lunedì 26 agosto
EP 7.15 Power Yoga L1
SC 8.30 Pilates macchine MOTR
martedì 27 agosto
EP 7.15 Yoga Dolce
LN 15.30 Pilates corpo libero
LN 16.30 Pilates corpo libero
EP 17.45 Yoga Dolce
EP 18.45 Power Yoga L2
EP 19.45 Fluidità Posturale
giovedì 29 agosto
EP 7.00 Power Yoga L1
EP 8.00 Yoga Dolce
venerdì 30 agosto
EP 17.45 Power Yoga L1
EP 18.45 Fluidità Posturale
EP 19.45 Yoga Dolce "YogEnd"
1-13 Settembre
lunedì 2 settembre
EP 7.15 Yoga Dolce
LC 8.30 Pilates macchine Reformer Chair
LC 9.30 Pilates macchine Reformer Chair
LC 11.30 Pilates macchine Reformer Chair
LC 17.30 Pilates macchine Reformer Chair
LC 18.30 Pilates macchine Reformer Chair
LC 19.30 Pilates macchine Reformer Chair
martedì 3 settembre
EP 7.15 Power Yoga L1
LC 8.30 PSM Cinghie
LC 9.30 Pilates corpo libero
LN 15.30 Pilates corpo libero
LN 16.30 Pilates corpo libero
EP 17.45 Yoga Dolce
EP 18.45 Power Yoga L2
EP 19.45 Fluidità Posturale
mercoledì 4 settembre
LC 13.00 Pilates corpo libero
SC 15.15 Pilates macchine MOTR
SC 16.15 Pilates corpo libero
LC 17.30 PSM cinghie
LC 18.30 Pilates macchine MOTR
LC 19.30 Pilates corpo libero
giovedì 5 settembre
EP 7.00 Power Yoga L1
EP 8.00 Yoga Dolce
LC 9.10 Pilates corpo libero
SC 10.15 Pilates macchine Reformer Chair
SC 11.15 Pilates macchine Reformer Chair
LC 17.30 Pilates macchine Reformer Chair
LC 18.30 Pilates macchine Reformer Chair
LC 19.30 Pilates macchine Reformer Chair
venerdì 6 settembre
SC 7.45 Pilates macchine MOTR
SC 8.45 Pilates macchine MOTR
LC 9.45 Pilates Corpo libero
SC 16.15 Pilates post parto
EP 17.45 Power Yoga L1
EP 18.45 Fluidità Posturale
EP 19.45 Yoga Dolce "YogEnd"
lunedì 9 settembre
EP 7.15 Yoga Dolce
SC 8.30 Pilates macchine Reformer Chair
SC 11.30 Pilates macchine Reformer Chair
LC 17.30 Pilates macchine Reformer Chair
LC 18.30 Pilates macchine Reformer Chair
LC 19.30 Pilates macchine Reformer Chair
martedì 10 settembre
EP 7.15 Power Yoga L1
LN 15.30 Pilates corpo libero
LN 16.30 Pilates corpo libero
EP 17.45 Yoga Dolce
EP 18.45 Power Yoga L2
EP 19.45 Fluidità Posturale
mercoledì 11 settembre
LN 8.30 Pilates corpo libero
LC 10.00 Pilates Post Parto
SC 15.15 Pilates macchine MOTR
SC 16.15 Pilates corpo libero
LC 17.30 PSM cinghie
LC 18.30 Pilates macchine MOTR
LC 19.30 Pilates corpo libero
giovedì 12 settembre
EP 7.00 Power Yoga L1
EP 8.00 Yoga Dolce
SC 9.00 Pilates corpo libero
SC 10.15 Pilates macchine Reformer Chair
SC 11.15 Pilates macchine Reformer Chair
LC 17.30 Pilates macchine Reformer Chair
LC 18.30 Pilates macchine Reformer Chair
LC 19.30 Pilates macchine Reformer Chair
venerdì 13 settembre
SC 7.45 Pilates macchine MOTR
SC 8.45 Pilates macchine MOTR
SC 16.15 Pilates post parto
EP 17.45 Power Yoga L1
EP 18.45 Fluidità Posturale
EP 19.45 Yoga Dolce "YogEnd"
Con: Lorenza C. Enrico Tania Silvia Lorenza N.
LUNEDì
7.15 Hatha Yoga (Yoga Dolce)
8.30, 9.30 Pilates Macchine Reformer/Chair
10.30, 11.30 Pilates Macchine Reformer/Chair
13.00, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30 Pilates Macchine Reformer/Chair
MARTEDì
7.15 Power Yoga livello 1
8.30 Pilates PSM cinghie
9.30 Pilates Matwork corpo libero
14.15 Yoga Dinamico
15.30, 16.30 Pilates Matwork corpo libero
17.45 Hatha Yoga (Yoga Dolce)
18.45 Power Yoga livello 2
19.45 Fluidità Posturale
MERCOLEDì
8.30 Pilates Matwork corpo libero
10.00 Pilates Post Parto Mamme & Bimbi
13.00 Pilates Matwork corpo libero
14.00 Pilates PSM cinghie
15.15, 16.15 Pilates Macchine Reformer/Chair
17.30 Pilates PSM cinghie
18.30 Pilates Macchine MOTR
19.30 Pilates Matwork corpo libero
GIOVEDì
7.00 Power Yoga livello 1
8.00 Hatha Yoga (Yoga Dolce)
9.00 Pilates Matwork corpo libero
10.15, 11.15 Pilates Macchine Reformer/Chair
13.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30 Pilates Macchine Reformer/Chair
VENERDì
7.45 Pilates Macchine MOTR
8.45 Pilates Macchine MOTR
9.45 Pilates Matwork corpo libero
10.45 Yoga in Gravidanza
12.00
Hatha Yoga (Yoga Dolce)
16.30 Pilates Matwork corpo libero
17.45 Power Yoga livello 1
18.45 Fluidità Posturale
19.45
Hatha Yoga "YogEND" (Yoga Dolce)
Tutte le lezioni durano 1 ora. Gli orari possono subire delle modifiche per motivi organizzativi.
P.Iva: 01227190327 - Attività resa ai sensi L.4/2013 - Via Paduina, 4 Trieste
3401455056 - info@pilatesyogamassaggi.it